Окончание проекта «Молодёжная арт-резиденция «Китовая деревня»

Дорогие друзья!

Подходит к концу реализация проекта «Молодёжная арт-резиденция «Китовая деревня». Однако команда проекта готовит грандиозные и интересные планы. Для дальнейшей работы парка, мы просим пройти небольшой опрос по ссылке:

Проект «Молодёжная арт-резиденция «Китовая деревня» реализуется с использованием гранта, предоставленного Президентским фондом культурных инициатив.

Цель проекта - используя главную тему территории Ливадии, связанную с китами, создать творческое пространство экологический арт-парк «Китовая деревня» вместе с подростками и студентами во время проведения арт-резиденции, с последующим проведением в нем образовательных, экскурсионных, краеведческих познавательных программ для семей с детьми.

Проект предполагает объединение ученых, экологов, художников, дизайнеров и специалистов медиа технологий в вопросе проектирования арт-парка «Китовая деревня», используя научный подход, современные методы искусства и медиа технологии.